Login

Die IGM 2018/19 startet ab 22. Oktober 2018. Alle Informationen und Spielpläne finden Sie auf diesen Seiten.

 

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Tribschen I 7 12 20
2 Goldau-Schwyz I 7 11 18.5
3 Sursee I 7 9 15
4 Luzern I 7 8 16.5
5 Zug I 7 6 12.5
6 Hergiswil I 7 6 12
7 Luzern II 7 4 11.5
8 Rontal I 7 0 6

 

Liga B- Aufstiegsrunde (Rang 1 - 4)

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Entlebuch I 3 6 9
2 Luzern III 3 4 7.5
3 Emmenbrücke I 3 2 4
4 Tribschen II 3 0 3.5


Liga B- Platzierungsrunde (Rang 5 - 8)

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Schötz I 3 4 6.5
2 Goldau-Schwyz II 3 4 6.5
3 Baar I 3 2 5.5
4 Rontal II 3 2 5.5


Liga B - Abstiegsrunde (Rang 9 - 12)

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Sarnen I 3 6 8.5
2 Entlebuch II 3 3 5.5
3 Altdorf I 3 2 5.5
4 Stans I 3 1 4.5


Liga C - Aufstiegsrunde (Rang 1 - 4)

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Luzern IV 3 5 8
2 Sursee II 3 3 7
3 Baar II 3 3 6
4 Brunnen I 3 1 3


Liga C - Platzierungsrunde (Rang 5 - 8)

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Tribschen III 3 6 9.5
2 Hergiswil II 3 4 6
3 Emmenbrücke III 3 2 5
4 Tribschen IV 3 0 3.5


Liga C - Platzierungsrunde (Rang 9 - 11)

Rang Name Spiele Mannschaftspunkte Einzelpunkte
1 Emmenbrücke II 2 4 6.5
2 Rontal III 2 2 4
3 Goldau-Schwyz III 2 0 1.5

Liga A

RangNameSpieleMannschaftspunkteEinzelpunkte
1 Tribschen I 7 13 20
2 Zug I 7 11 16.5
3 Luzern I 7 9 17
4 Sursee I 7 8 14.5
5 Goldau-Schwyz I 7 6 12.5
6 Hergiswil-Stans I 7 4 11.5
7 Entlebuch I 7 4 11
8 Luzern II 7 1 9

Liga B - Aufstiegsrunde (Rang 1 - 4)

RangNameSpieleMannschaftspunkteEinzelpunkte
1 Luzern III 3 6 10.5
2 Emmenbrücke I 3 4 9
3 Sarnen I 3 2 2.5
4 Rontal I 3 0 2

Liga B - Platzierungsrunde (Rang 5 - 8)

RangNameSpieleMannschaftspunkteEinzelpunkte
1 Baar I 3 5 8.5
2 Luzern IV 3 3 6
3 Sursee II 3 3 5.5
4 Schötz I 3 1 4

Liga B - Abstiegsrunde (Rang 9 - 12)

RangNameSpieleMannschaftspunkteEinzelpunkte
1 Tribschen II 3 6 8
2 Rontal II 3 2 6.5
3 Goldau-Schwyz II 3 2 5.5
4 Entlebuch II 3 2 4

Liga C - Aufstiegsrunde

RangNameSpieleMannschaftspunkteEinzelpunkte
1 Hergiswil-Stans III 3 4 7
2 Altdorf I 3 4 6.5
3 Hergiswil-Stans II 3 2 5.5
4 Baar II 3 2 5

Liga C - Platzierungsrunde (Rang 5 - 8)

RangNameSpieleMannschaftspunkteEinzelpunkte
1 Brunnen I 3 5 10
2 Emmenbrücke II 3 3 6.5
3 Emmenbrücke III 3 2 4
4 Rontal III 3 2 3.5

Go to top